| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Directamente | x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Rango de frecuencia | 3-3500hz |
| displaccement | 40 mm |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| Estándar | mil estándar 810G |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 20 kN |
| Utilización | máquina de prueba de la vibración |
| Nombre del producto | Precio de la máquina de prueba de vibración electromagnética |
| Rango de frecuencia | 2 ~ 2500 HZ |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 180KG |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |