| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600mm |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 180KG |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Norma de ensayo | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicación | Módulos de batería li-ion |
| El poder | Electrónico |
| Dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| Vibración | 3 Eje |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Directamente | x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias Aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |