| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | X, y, z tres eje |
| Aceleración | 100g |
| Estándar de prueba | MIL STD 810G |
| Desplazamiento | 100mm |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 por ciento |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Aplicación | Batería |
| normalidad | mil estándar 810G |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 20 kN |
| Utilización | máquina de prueba de la vibración |
| Aplicación | Productos electromecánicos |
| Rango de frecuencia | 2 ~ 2500 HZ |
| Fuerza SINE | La temperatura de la corriente es igual a la temperatura de la corriente. |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650mm L*W*H o personalizado |
| Tamaño de la tabla | 300*300mm |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| El poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |
| Zona de la prueba | 1500L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -70~+180degree |
| Coctelera de la vibración | 3KN~100KN según necesidades |
| Poder | 380V |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |