| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Tres direcciones |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 600 kg |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 pieza |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Estándar | Las condiciones de los productos |
| Fuerza | AC380V, 3 líneas de fase 5 |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Solicitud | batería, autopartes |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Poder | 380V 3 alambre de la fase 5 |
| Gama de frecuencia (herzios) | 3~3500 |
| velocidad clasificada (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gama de temperaturas | -70C a 150C |