| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Dirección de la vibración | VERTICAL |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Zona de prueba | 216L |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+180degree |
| Gama de humedad | el 10~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Dislocación máxima | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220 VCA, 50/60 Hz |
| Peso | 200 KILOGRAMOS |
| Aceleración máxima | 50 g |
| Velocidad máxima | 2,5 M/s |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
|---|---|
| Modelo | serie ES |
| Rango de frecuencia | 3 herzios - 2.000 herzios |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |