| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Tres direcciones |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Aplicación | Baterías de la motocicleta |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Fuerza de la coctelera | 3KN |
| normalidad | IEC 60095-7 |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |