| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3-3000Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 180KG |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Batería de litio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2015 |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 2500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Fuerza de vibración | 10 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ISTA |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibración | 3 Eje |
|---|---|
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg de peso |
| Aplicación | Batería |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |