| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| Estándar | Estándar de la ISTA |
| Aplicación | Embalaje |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | 3 eje |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Velocidad máxima | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Nivel de ruidos | Menos DB de 70 |
| Dislocación máxima | 2,5 MILÍMETROS |