| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Solicitud | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Nombre del producto | sistema de prueba de vibración |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Aceleración máxima | 1000m/s2 |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | X, y, z tres eje |
| Aceleración | 100g |
| Estándar de prueba | MIL STD 810G |
| Desplazamiento | 100mm |
| El poder | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5~3500hz |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |