| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | IEC 60068-2 |
| Sistema de control | Control numérico |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Gama de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| Material | Aleación de aluminio |
| fuerza de choque | 12000N |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| normalidad | IEC 62133 DE LA O.N.U 38,3 |
| Aplicación | Batería |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Sin fuerza | Entre 3000N y 200000N |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| normalidad | IEC 62133 DE LA O.N.U 38,3 |
| Aplicación | Batería |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| El tipo | Frecuencia alta |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Paquete |
| price | affordable |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| normalidad | Estándar de la ISTA |
| Aplicación | Embalaje |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 600 kg |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25MM |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |