| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Aplicación | interruptores automotrices |
| Utilización | prueba de vibración de alta frecuencia |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
|---|---|
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |
| Velocidad nominal | 2.0m/s |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Nombre | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| norma de ensayo | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| El tipo | mesa vibratoria |
| El material | acero |
| Válvula de tensión | Las demás |
| Capacidad de carga útil | 50 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Gama de frecuencia | 20 herzios a 2.000 herzios |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 200 KILOGRAMOS |
| Modelo | coctelera de alta frecuencia de la vibración |
| peso de la bobina móvil | 14kg |
|---|---|
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Aceleración máxima | 100 G |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| Sistema de control | - ¿Qué es? |
|---|---|
| Sensor de la aceleración | 2 piezas |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |