| Sin fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600mm |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 250 KG |
| Fuerza SINE | 40KN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Certificado | 9001:20015 DEL ISO, CE |
|---|---|
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| normalidad | ISO 16750 |
| fuerza del seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650m m L*W*H o modificado para requisitos particulares |
| Tamaño de la tabla | 300*300m m |
| Uso | piezas de automóvil |
| Poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |