| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| cumplir con el estándar | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Aplicación | Partes de automóvil |
| Vibración | 3 Eje |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Aplicación | Monitoreo |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| dirección de vibración | verticales u horizontales |
|---|---|
| onda de vibración | Seno y al azar |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | 600*600mm |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |