| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Fábrica | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| normalidad | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | Batería |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Fuerza SINE | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical de +horizontal |
| Estándares de la prueba | DO-160F MIL-STD-810 |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Max. desplazamiento | 100 mm |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
|---|---|
| El desplazamiento | 100 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |