| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| Rango de frecuencia ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleración nominal (m/s2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Fuerza senoidal nominal | 1000 ~ 350000 |
| Carga máxima | 70 ~ 4500 kg |
| Enrolladora de movimiento | 2.5 ~ 300 kg |
| fuerza sinusoidal | 3000n ~ 150000N |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650 mm l*w*h o personalizado |
| Tamaño de la mesa | 300*300 mm |
| Solicitud | Autopartes |
| Fuerza | AC380V, 3 líneas de fase 5 |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Estándar | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |