| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza del seno | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dislocación | 51m m |
| frecuencia | 3~2000HZ |
| cargamento | 300kg |
| fuerza senoidal | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza del seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| El poder | Electrónico |
| Dirección de vibración | vibración horizontal |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Sensor de la aceleración | 1 pieza |