| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| cumplir con el estándar | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Aplicación | Partes de automóvil |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuerza sinusoidal nominal | 3 000 N |
| fuerza al azar clasificada | 3 000 N |
| Fuerza del seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidad | 2,0 m/s |
| Dislocación | 75m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 500kg |