| Carga máxima | 270 kilos |
|---|---|
| Aceleración máxima | 100 g |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carga máxima | 270KG |
| velocidad | 1.8m/s |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
|---|---|
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| velocidad | 1.8m/s |
| Válvula de tensión | Las demás |
|---|---|
| Sensor de la aceleración | 2 piezas |
| Color | azul |
| El tipo | mesa vibratoria |
| El poder | 750 W |
| Velocidad máxima | 2,5 M/s |
|---|---|
| fuerza máxima | 2.000 N |
| Tamaño de la tabla | 300 milímetros X 300 milímetros |
| Nivel de ruidos | Menos DB de 70 |
| Garantía | 1 año |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| fuerza del seno | 2000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vibración vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| CHOQUE DE LA RESISTENCIA | Dispositivo de aislamiento del choque |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |
| fuerza máxima | 2.000 N |
|---|---|
| Nivel de ruidos | Menos DB de 70 |
| Capacidad de carga útil | 50 KILOGRAMOS |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| Norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |