| fuerza senoidal | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |
| Fuerza de vibración | 1000kgf |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Material de la mesa | De aleación de aluminio |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| pruebas de vibración | Seno y al azar |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Fuerza del seno | 3000N |
|---|---|
| Ampliador vertical | 500*500m m |
| Tabla horizontal del resbalón | 500*500m m |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25 |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| carga de las mercancías | 300 kilos |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |