| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 500 kg |
| peso de la bobina móvil | 14kg |
|---|---|
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Modo | Seno, al azar, choque, búsqueda de la resonancia y estancia |
| Aceleración máxima | 100 G |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | piezas electronicas |
| Otros nombres | Vibración Shaker Table |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
|---|---|
| Carga máxima | 100 kilos |
| El poder | 750 W |
| Válvula de tensión | Las demás |
| norma de ensayo | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Rango de frecuencia | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Color | azul |
| El poder | 750 W |
| norma de ensayo | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| El material | Acero |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3-3500Hz |
| Aceleración | 100g |
| Ampliador vertical | 500*500m m |
| Tabla horizontal del resbalón | 500*500m m |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |