| fuerza senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| El poder | fase de 380v 3 |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0m/s |
| Desplazamiento | 100mm |
| Frecuencia | 1 ~ 3500Hz |
| Cargando | 750 kilos |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Zona de la prueba | 1000L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -70~+150degree |
| Gama de humedad | el 20~98% |
| skaker | Coctelera de la vibración |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Aceleración máxima | 100 gramos |