| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de la vibración | 30kN |
|---|---|
| Uso | Batería |
| Estándar de la prueba | IEC 60068-2-64 |
| Aceleración | 100g |
| Prueba | Choque |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |