| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Sin fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| normalidad | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | Batería |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |