| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Directamente | x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza de la vibración | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Marca | ASli |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza sinusoidal | 40knet |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| Sin fuerza | 40 kN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 85 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500KG |
| Zona de la prueba | 1500L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -70~+180degree |
| Coctelera de la vibración | 3KN~100KN según necesidades |
| Poder | 380V |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |