| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| Norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Estándar | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | Batería |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Fuerza SINE | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Aplicación | LED, autopartes, embalaje |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Aplicación | Monitoreo |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza al azar | 3 000 N |
|---|---|
| Aceleración | 1000m/s2 |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dimensión | 730*550*650m m L*W*H |
| Dimensión interna | A900xAl500xP600mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1400xAl950xP1200mm |
| Volumen | 270 litros |
| Prueba de solución salina | NSS ACSS |
| volumen de pulverización | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |