| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Vibración | 3 Eje |
|---|---|
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg de peso |
| Aplicación | Batería |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilización | ensayo de simulación de vibraciones |
| dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Fuerza SINE | 40KN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |