| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
|---|---|
| El desplazamiento | 100 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25MM |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilización | ensayo de simulación de vibraciones |
| dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| velocidad | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Fuerza SINE | La temperatura de la corriente es igual a la temperatura de la corriente. |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650mm L*W*H o personalizado |
| Tamaño de la tabla | 300*300mm |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| El poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |