| peso de la bobina móvil | 14kg |
|---|---|
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Aceleración máxima | 100 G |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| peso de la bobina móvil | 14kg |
|---|---|
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Modo | Seno, al azar, choque, búsqueda de la resonancia y estancia |
| Aceleración máxima | 100 G |
| Sistema de control | Control numérico |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Gama de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| Material | Aleación de aluminio |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carga máxima | 270KG |
| velocidad | 1.8m/s |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| Zona de la prueba | 1000L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -40~+150degree |
| Gama de humedad | el 20~98% |
| skaker | Coctelera de la vibración |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| Zona de la prueba | 1000L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -70~+150degree |
| Gama de humedad | el 20~98% |
| skaker | Coctelera de la vibración |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| Fuerza SINE | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical de +horizontal |
| Estándares de la prueba | DO-160F MIL-STD-810 |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Max. desplazamiento | 100 mm |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
|---|---|
| Aplicación | Partes de automóviles |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| Vibración | 3 Eje |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |