| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Solicitud | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Solicitud | LED, piezas de automóviles |
| Frecuencia | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Máx. Velocidad | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6,5 kg |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Zona de prueba | 216L |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+180degree |
| Gama de humedad | el 10~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |