| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Rango de frecuencia | 3-3500hz |
| displaccement | 40 mm |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
|---|---|
| Aceleración máxima | 100 g |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
|---|---|
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| CHOQUE DE LA RESISTENCIA | Dispositivo de aislamiento del choque |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |