| Vibración | 3 Eje |
|---|---|
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg de peso |
| Aplicación | Batería |
| Aplicación | Baterías de la motocicleta |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Fuerza de la coctelera | 3KN |
| normalidad | IEC 60095-7 |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Aplicación | interruptores automotrices |
| Utilización | prueba de vibración de alta frecuencia |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza del seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidad | 2,0 m/s |
| Dislocación | 75m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 500kg |
| Velocidad máxima | 2,5 M/s |
|---|---|
| fuerza máxima | 2.000 N |
| Tamaño de la tabla | 300 milímetros X 300 milímetros |
| Nivel de ruidos | Menos DB de 70 |
| Garantía | 1 año |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| carga de las mercancías | 300 kilos |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |