| Sistema de control | Control digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Rango de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| El material | De aleación de aluminio |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |
| Fuerza SINE | 10KN |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibración vertical de Vibration+Horizontal |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| el controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | el paquete de baterías |
| Frecuencia | 3 ~ 2500HZ |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | China. |
| El poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |