| dirección de vibración | Vibración vertical |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810F |
| Características | seno y prueba de choque al azar |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
| El desplazamiento | 100 mm |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| Fuerza SINE | La temperatura de la corriente es igual a la temperatura de la corriente. |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650mm L*W*H o personalizado |
| Tamaño de la tabla | 300*300mm |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| El poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |
| Fuerza SINE | 10KN |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibración vertical de Vibration+Horizontal |
| Dirección de vibración | Vertical |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Peso de la bobina móvil | 3.5KG |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| Norma de ensayo | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicación | Módulos de batería li-ion |
| El poder | Electrónico |
| Dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| Vibración | 3 Eje |
| Sistema de control | Control digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Rango de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| El material | De aleación de aluminio |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| Dislocación del impacto | 51 mm |
| Peso de la bobina móvil | 14 kg |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| El tipo | Frecuencia alta |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Paquete |
| price | affordable |