| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| fábrica | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Exactitud | 0.1 |
|---|---|
| Fuerza | 10kw |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Aceleración máxima | 1000m/s2 (sin carga) |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| fuerza del seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Dislocación | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 500Kg |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| onda de vibración | Prueba al azar de la vibración |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| Aceleración | 100 gramos |
| El desplazamiento | 25 mm |
| el controlador | VENZO |
| dirección de vibración | verticales y horizontales |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, shock |
| Controlador | venzo-820 |
| Solicitud | LED, autopartes |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| dirección de vibración | verticales y horizontales |
| Frecuencia | 3~3000hz |
| desplazamiento | 51mm |
| Solicitud | Batería |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias Aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |