| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamaño máximo de la mesa | 1500*1500m m |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| Modelo | serie ES |
| fuerza de vibración | 30000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | autopartes |
| Desplazamiento | 51mm |
| Tamaño de la mesa | 1000*1000 mm |
| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Solicitud | Piezas eléctricas |
| fuerza sinusoidal | 20000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Máx. velocidad | 2.0m/s |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |