| Fuerza de choque | 1200N |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| Estándar | Estándar ISTA |
| Solicitud | Embalaje |
| desplazamiento | 25mm |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | batería, autopartes |
| norma de ensayo | Estándar de MIL-STD |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| directamente | x, y, z |
| el arrollar de mudanza | 30 kg de peso |
| Rango de frecuencia | 3-3000 Hz |
|---|---|
| velocidad nominal | 1,8m/s² |
| Garantía | 1 año |
| Carga máxima | 70kg |
| Tipo | XYZ |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 100 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| dirección de vibración | 3 ejes |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5~2000Hz |
| Estándar | ISO16750 |
| desplazamiento | 51mm |
| Peso de la bobina móvil | 14kg |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |