| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Sin fuerza | Entre 3000N y 200000N |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | Horizontal y vertical |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
|---|---|
| Modelo | serie ES |
| Rango de frecuencia | 3 herzios - 2.000 herzios |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza de vibración | 30000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | autopartes |
| Desplazamiento | 51mm |
| Tamaño de la mesa | 1000*1000 mm |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Aceleración máxima | 1000m/s2 |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |