| Fuerza de vibración | 2000kg. F |
|---|---|
| dirección de vibración | vibración horizontal |
| Aplicación | Automóvil |
| Utilización | prueba de vibración de alta frecuencia |
| norma de ensayo | IEC 60335-2-24 e IEC 60335-2-40 |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Dirección de vibración | 3 Eje |
| Método de funcionamiento | Amplificador |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | X, y, z tres eje |
| Aceleración | 100g |
| Estándar de prueba | MIL STD 810G |
| Desplazamiento | 100mm |
| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 600 kg |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| El poder | fase de 380v 3 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 2500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |