| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Fuerza | Electrónico |
| Dirección de vibración | vibración horizontal |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Sensor de la aceleración | 1 pieza |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias Aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de la vibración | vibración vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |
| Solicitud | Materila, repuestos de automóviles, embalaje, productos para el hogar. |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por video, soporte en línea, ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el ex |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automoción, repuestos, electrónica, aviación. |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |