| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1,6 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Solicitud | LED, piezas de automóviles |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| dirección de vibración | vibración horizontal |
| onda de vibración | Prueba del choque y de la vibración |
| Sensor de la aceleración | 1 por ciento |
| fuerza de vibración | 20KN |
|---|---|
| dirección de vibración | vibración horizontal |
| Solicitud | Automotor |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| estándar de prueba | MIL STD 810G |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |